Последние новости

Реклама

В отделе МВД России по Советскому району прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции за  11 месяцев  текущего года.

Совещание открыл начальник отдела подполковник полиции Андрей Уграк.

Далее с докладом об общих результатах деятельности выступил старший инспектор группы АПиК штаба ОВД майор внутренней службы Эльдар Усеинов.

За 11 месяцев текущего года в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 3114 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. Из них: 1308 - с признаками преступления, 419 - с признаками административного правонарушения и 1137 - о происшествиях.

За текущий промежуток времени сотрудниками ОМВД России по Советскому району составлен 1051 протокол об административных правонарушениях.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на главных показателях своей работы.

В завершении начальник отдела МВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Уграк дал конкретную оценку работе каждого подразделения в целом.

По результатам совещания руководством ОМВД России по Советскому району были определены приоритеты работы, например, совершенствование работы по предоставлению гражданам государственных услуг, рассмотрению заявлений, раскрытию и расследованию преступлений, укреплению основ профилактики преступности, противодействия экстремизму и обеспечению антитеррористической защиты.

С целью повышения эффективности работы полиции на заседании был намечен комплекс организационных и практических компаний, направленных на укрепление правопорядка, охрану прав и свобод граждан на территории района, определены первоочередные задачи на ближайший промежуток времени.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля