Последние новости

Реклама

На следующей неделе в Ялте выпадет первый снег

В Ялте ожидается ухудшение погодных условий. Об этом 15 декабря в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации сообщил начальник 2-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым Владимир Завер, передаёт отдел информационного обеспечения администрации города Ялта, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«По информации Гидрометцентра на следующей неделе Ялту ожидает ухудшение погодных условий с выпадением осадков в виде снега. Поэтому попрошу службы города быть готовыми к обеспечению жизнедеятельности города в данных погодных условиях», – сказал Владимир Завер.

Заместитель начальника департамента по вопросам ЖКХ Сейран Меметов подчеркнул, что коммунальная техника готова к ликвидации последствий снегопада. Также в необходимом количестве имеются средства и смеси против скольжения.

В свою очередь, пресс-офицер УМВД России в городе Ялте Наталья Дергачева призвала владельцев автотранспорта быть осторожнее на дороге и парковать свой транспорт так, чтобы он не мешал проезду снегоуборочной техники.

«К сожалению, в прошлом году у нас был случаи, когда снегоуборочная техника не имела возможности убрать некоторые улицы от снега из-за нарушения автолюбителями правил дорожного движения в части парковки транспортных средств. Призываю вас соблюдать закон и не мешать снегоуборочной технике работать», – отметила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля