Последние новости

Реклама

В Аршинцево оползень достиг 30 метров в длину, — читатели В редакцию Керчь.ФМ обратились жители Аршинцево с жалобой на прибрежный спуск, ведущий к морю. Керчане пишут, что на месте образовался огромный овраг с глубиной 4 метра и длиной около 30 метров, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Данный овраг развивается по направлению дороги «Прибрежный Спуск». Так-как дождевой сток с ул.Первых Космонавтов и примыкающих к ней улиц сбрасывается по «Прибрежному Спуску » в море. Данный овраг, а это именно ОВРАГ (см. фото сброса дождевой воды .Данное фото сделано 29 ноября 2017 года. шел дождь )

Городские службы игнорируют, потому, что считают : « ЭТО ОПОЛЗЕНЬ »  но ведь На фото бордюрные камни дороги ( заметьте бетонной дороги) находятся на месте, а разрушение дорожного полотна идёт -«КОВШОМ» в верх на подъём ! По ходу сбрасываемой воды !!! Это ОВРАГ -скажет любой школьник, изучающий природоведение!!!

Значение бетонной дороги к морю в поселке Аршинцево трудно переоценить! Во-первых — это единственный спуск к морю, где имеют возможность спустится пенсионеры, мамочки с колясками, люди с ограниченными возможностями передвижения! Кстати скорая помощь (которая находится в 200 метрах от берега моря )не в состоянии оперативно спустится на берег моря ! А время для спасения человеческой жизни порой идёт на секунды!

Нам, жителям Аршинцево, сделали царский подарок — отремонтировали «молодёжный парк » но главная аллея парка -заканчивается лестницей ведущей к морю !!! А на  «Прибрежном Спуске» — огромный овраг,который требуется засыпать и сделать бетонный желоб для сброса дождевой воды в море ! Иначе мы потеряем «Прибрежный Спуск»,А для нас жителей посёлка Аршинцево это будет невосполнимая утрата!», — написали люди


вспомним, как он выглядел в марте

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля