Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина. Таким мнением поделился руководитель крымского отделения организации «Опора России» Сергей Лапенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина, – заявил Лапенко. – Мы неоднократно убеждались, что глава государства самым внимательным образом реагирует на проблемы и запросы, формулируемые малым и средним бизнесом. Подтверждение тому – многие указы и поручения президента. Они или решают оперативные вопросы, как в случае с продлением сроков перехода на онлайн-кассы, или определяют стратегические направления, такие как реформирование контрольно-надзорной деятельности в части взаимодействия с предпринимателями».

Лапенко заметил, что выдвижение Путина позволяет рассчитывать на то, что проблемы малого и среднего бизнеса останутся в центре внимания высшего руководства страны.

Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах на прошедшей неделе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля