Последние новости

Реклама

В Госдуме проведен круглый стол по защите граждан от электронных и ювенальных технологий

14 декабря в Государственной Думе проводился круглый стол по вопросу: «Защита граждан от массовой дискриминации, поражения в правах при насаждении биометрической идентификации, цифровой экономики, государственных услуг. На примере образования, здравоохранения, социальной помощи, банковского обслуживания, работы приставов».
В работе круглого стола участвовали активисты родительского антиювенального правозащитного движения РОДИТЕЛЬСКИЙ-ОТПОР.РФ, представители министерств, ведомств, парламентарии.

Главными тематическими направлениями круглого стола были:

- Защита персональных данных граждан от захвата, защита семей защитников отечества от разглашения, несанкционированного доступа, попадания в сеть;

- Дискриминация семей, детей при отказе от принудительной вакцинации;

Массовые злоупотребления правами граждан при насаждении безальтернативных электронных услуг, электронных технологий в образовательных учреждениях, здравоохранении, транспорте, социальном обеспечении, в органах власти;

- Выплата пособий и получение иных госуслуг традиционным образом, без принудительной автоматизированной обработки ПДн, без идентификатора ИНН, СНИЛС, без карт МИР, биометрической и автоматизированной идентификации.

Была также рассмотрена тема: "Вакцинопрофилактика: за или против!", по ней выступила микробиолог А.В. Цветков. В Екатеринбурге и Свердловской области 4,5 тысячи детей были незаконно лишены образования за отказ участвовать в безответственной вакцинопрофилактике, в экспериментах с новыми вакцинами. Подобная практика прослеживается и в иных регионах.

В круглом столе лично и по скайпу участвовали юристы, региональные активисты, родители, пораженные в правах граждане. Е.Б. Петрова рассмотрела задачу возобновления выплат пенсий и пособий сотням пенсионерам Крыма, не желающим получать паспорта РФ по религиозным убеждениям, Е.В. Чекан подробно озвучил десятки фактов административного произвола в отношении семей, детей, новобранцев, пенсионеров, пораженных в правах на медицинское обслуживание, образование, соцобеспечение, за отказ пользоваться только электронными формами получения госуслуг на основании СНИЛСа.

Организатор родительского сопротивления ювенальным, дискриминационным электронным технологиям в парламентах Н.Н. Мишустин проинформировал о многочисленных грубейших нарушениях Конституции РФ, законности, прав семьи, граждан, детей при безальтернативном насаждении государственных услуг, цифровой экономики на самом деле во всех сферах.

Десятки активистов родительского патриотического движения высказали обоснованное отрицательное отношение к реанимации уроков по половому просвещению в школах, к лекциям по ДТД, правам ребенка на ликвидацию семьи, незаконному захвату ПДн, а также сообщили о многочисленных фактах угроз ювенального преследования за попытку самостоятельно защитить права семьи от аморальных, деструктивных, токсичных западных технологий, насильно и лукаво насаждаемых в школах, детских садах…

В силу абсолютной неспособности электронных лоббистов и органов власти дать объективную оценку антиконституционным электронным экспериментам, массовым злоупотреблениям при внедрении электронной России, противоречащих бессрочным антифашистским нормам Нюрнбергского трибунала, участники собрания подвели итоги электронно-виртуальной пятилетки, оценили степень угроз семье, демографии, традиционным устоям, обществу, государству.

Участники круглого стола поддержали обращение общественного комитета в Государственной Думе по защите традиционных и конституционных прав от автоматизированной обработки ПДн к гражданам страны с просьбой продолжать отстаивать свои конституционные права на традиционные формы учета, реализации своих прав и взаимодействия с государством.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля