Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский мобильный оператор «Билайн» снизил до двух рублей стоимость входящих и исходящих звонков для своих абонентов при нахождении в Крыму и Севастополе. Соответствующая информация размещена на официальном сайте «Билайна», сообщает издание «Крыминформ».

«С 14 декабря 2017 года изменяется стоимость услуг связи при нахождении в Крыму и Севастополе, кроме того в поездках по России в сетях иных операторов. Стоимость исходящих звонков на российские номера и всех входящих снизилась до двух рублей за минуту, цена SMS на российские номера также снизилась до двух рублей за сообщение», – говорится в сообщении.

Предыдущая ставка тарифа составляла 9,95 рубля за все входящие и исходящие звонки, стоимость SMS сообщения составляла 4,95 рубля.

На Крымском полуострове из-за санкций отказываются работать все федеральные мобильные операторы, а крымчане пользуются услугами четырех крымских мобильных операторов: Win-mobile, «Волна», «Крымтелеком» и «Севтелеком». Абоненты российских операторов связи, находясь на Крымском полуострове, обслуживаются по тарифам регионального роуминга. Подробнее – в материале Крыминформа «Большой дозвон: как операторы «большой четверки» обходят Крым стороной»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля