Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские работники правоохранительных органов задержали сожителей-наркосбытчиков при прохождении сделки по продаже наркотического вещества. Про это сообщили в городском отделе полиции, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе оперативно-разыскных компаний сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Феодосии был задокументирован факт сбыта местными жителями гражданину шприца с наркотическим средством. Подозреваемые, 42-летний ранее судимый феодосиец и его 41-летняя сожительница, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась, были задержаны полицейскими при прохождении сделки», – рассказали полицейские.

По имеющимся у них сведениям, согласно результатам экспертного исследования, у граждан полицейские изъяли шприц с ацетилированным опием объёмом 1,4 мл.

Феодосийским следственным отделом в отношении подозреваемых возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 228-1 УК РФ (сбыт наркотиков, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Согласно меры статьи, задержанным может грозить максимальное наказание – лишение свободы на срок до 15 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля