Последние новости

Реклама

Феодосия. Жители Коктебеля выступают против идеи строительства гольф-поля и яхтенной марины в районе Тихой бухты и имеют основания считать, что такой проект может быть реализован в действительности. Об этом Крыминформу заявил представитель общественной организации «Гражданский актив Коктебеля» Борис Яремко, сообщает издание «Крыминформ».

«Все жители совершенно против гольф-поля в Тихой бухте и против строительства яхтенной марины. На сегодняшний момент у меня есть ответ из Совета министров Крыма, что данный проект – только личное желание Дмитрия Киселёва (основателя фестиваля Koktebel Jazz Party, гендиректора МИА «Россия в этот день»). Однако мы выяснили, что на самом деле это не так. Мы посмотрели схему зонирования и увидели, что застройка предполагается до самой Тихой бухты. И там уже все распределено. Что-то будет строиться. Пока непонятно, что именно, однако гольф-поле у всех на слуху», – выразил опасения общественности Яремко.

Ранее Киселев предложил оборудовать в районе заповедной Тихой бухты поле для гольфа, а также разместить в указанном районе яхтенную марину.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля