Последние новости

Реклама

Тюменская область. В Заводоуковске прошёл день КПРФ

В Заводоуковске прошёл день КПРФ, который ознаменовался выездом представителей Тюменского областного отделения.
Участниками этого мероприятия стала команда КПРФ по мини-футболу, солисты ансамбля «Полесье», певец Виктор Власюк. Состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами Заводоуковска и командой КПРФ. На этом турнире команда КПРФ победила со счётом 4:2, тем не менее игра была очень напряженная до самых последних минут.

После футбольного матча с торжественным словом перед игроками и зрителями выступила депутат Тюменской областной Думы Тамара Казанцева. Она поздравила участников и победителей игры, пожелала командам успехов и вручила благодарственное письмо судье и организатору этого праздника спорта, все без исключения игроки получили новогодние подарки от депутата.

После соревнований выездная спортивная бригада дружно пообедала в местном кафе и отправилась в дом культуры "Ритм", где состоялась встреча с депутатом Тамарой Казанцевой и концерт агитбригады КПРФ. В своем коротком выступлении депутат изложила основные направления своей работы в областной Думе, выслушала проблемы, которые связаны с ЖКХ и развитием сельского хозяйства в Заводоуковске. Одним из важнейших также был вопрос про закон о "детях войны", реализацией которого КПРФ активно занимается.

Концерт, который продолжался около часа, открыл и вел Виктор Власюк. Потом солисты вокального ансамбля «Полесье» исполнили белорусские и русские народные песни. Встреча в Заводоуковске была очень теплой и надолго останется в памяти зрителей и актива Тюменского областного отделения КПРФ!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля