Последние новости

Реклама

В Заозёрном отремонтировали футбольную мини-площадку

Во Всемирный день футбола, в посёлке Заозерное прошло открытие футбольного мини-поля. Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Ещё одна обновлённая площадка для профессиональных занятий футболом была восстановлена благодаря активному взаимодействию общественности с депутатским корпусом и администрацией города.

Принимая участие в торжественном открытии спортивной площадки, глава Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко сказала, что на личных приёмах граждан и встречах с заозерненцами нередко поднимался вопрос о плохом состоянии спортивных площадок.

«Реконструкцию этого объекта удалось сделать за счёт средств местного бюджета. И это только начало. Мы хотим продолжить работы по обновлению спортивных площадок в городе. Евпаторию по праву можно назвать столицей спорта всего западного Крыма, среди них и в футбольной сфере!» – отметила Харитоненко.

В сообщении говорится, что открытие спортивной площадки после капитального ремонта стало большим праздником для взрослых и маленьких футболистов, болельщиков и всех, кто имеет отношение к футболу. Теперь, на обновленной площадке, дети посёлка смогут заниматься спортом на свежем воздухе в любое время и совершенно бесплатно.

«Игровое поле спортивной площадки со специальным покрытием  окажет помощь жителям самореализоваться в спортивной жизни, по новому взглянуть на свои возможности и приобрести новые навыки», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля