Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов провёл совещание с крымскими автоперевозчиками

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание по вопросам организации пассажирских перевозок на территории Республики Крым.

Кроме вопросов повестки дня, в ходе мероприятия Сергей Аксёнов обратился к участникам совещания с проблемой перевозки льготных категорий граждан. «У меня к вам будет вопрос: почему не возят льготников? Обращаюсь к вам как к участникам рынка, которые, кроме того, должны влиять на ситуацию. Мы должны договориться, что правила взаимны. Если государство выделяет деньги – а такого при Украине никогда не было, – мы готовы вам идти навстречу, то вы должны выполнять все условия. Жалобы поступают систематически: пенсионеров, пожилых людей, инвалидов оставляют на остановках, проезжают мимо. Прошу вас данную работу в рамках Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма, которая влияет на формирование мнения, провести. Приняли соглашение? Коллеги, не подводите нас!» – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов акцентировал внимание на несоблюдении общественным транспортом вечернего расписания. «И по вечернему расписанию точно так же: когда в расписании стоит время, автобус должен подойти, а его нет уже после 20.00. Мириться с этой ситуацией не будем», – отметил Глава республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля