Последние новости

Реклама

Глава МЧС Сергей Шахов сегодня лично принимает крымчан

Сегодня, в День Конституции РФ, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, проводится общероссийский день приёма граждан в основном управлении МЧС России по Республике Крым, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Начальник Крымского подразделения МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Шахов провел расширенный приём граждан в приемной ГУ МЧС России по РК. Все граждане, которые были записаны на приём, получили компетентные разъяснения по интересующим вопросам в сфере деятельности МЧС РФ.

«Во время личного общения с жителями Крыма мы не просто помогаем им решить насущные и злободневные вопросы, однако и разъясняем им правовые аспекты по принимаемым решениям, — отметил Сергей Шахов. – также, подобные расширенные приемы населения позволяют услышать о проблемах крымчан из первых уст и немедленно приступить к их решению».

Приём граждан сегодня продлится до 20.00 часов. А после завершения Сергей Шахов даст конкретные поручения руководителям соответствующих подразделений Главного управления МЧС России по Республики Крым и территориальных органов, не только по рассмотрению обращений граждан, однако и неукоснительному их исполнению без бюрократических проволочек, а также строгому контролю за оказанием адресной помощи каждому обратившемуся.

Но, на этом диалог Республиканского главка с крымчанами не заканчивается. Каждый желающий может задать свой вопрос в специальном разделе на официальном сайте Главного управления в разделе «Задать вопрос начальнику Главного управления».

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-01-07 02:16:33 » Галина
Сергей,С Новым Годом И Рождеством тебя,и всю семью !!! Самое главное- ЗДОРОВЬЯ !!!Наверное никогда в жизни не вспомнишь,кто поздравляет.Чтобы у тебя было всё,что есть,и ещё столько в "придачу".Исполнения всех-всех желаний,и счастья твоим самым близким и любимым людям !И чтобы всем "врагам и завистникам" всё вернулось бумерангом. Желаю в этом году самого лёгкого,пушистого снежка,ну а если осадков - то только финансовых.С уважением,Галина.(Малая.?)









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля