Последние новости

Реклама

Симферополь. Специализированное подразделение по борьбе со стихийной торговлей будет создано при департаменте административно-технического контроля администрации Симферополя. Об этом в этот день сообщила пресс-служба горадминистрации ссылаясь на начальника департамента Юрия Бравникова, сообщает издание «Крыминформ».

«С января 2018 года будет активизирована работа по выявлению и пресечению фактов несанкционированной торговли на территории крымской столицы. В структуре департамента будет сформировано управление, которое в оперативном режиме будет заниматься данным направлением деятельности», – сообщил Бравников.

Он заметил, что решением сессии Симферопольского городского совета штат департамента был увеличен на девять единиц. Уже в январе 2018 года планируется проведение конкурса на замещение вакансий.

Ранее глава администрации города Игорь Лукашёв поручил профильным подразделениям активизировать работу по пресечению стихийной торговли, среди них за счёт ужесточения штрафных санкций. 

Организованные по его поручению ежедневные дежурства по выявлению фактов незаконной торговли принесли ожидаемые плоды в рекордно короткий срок. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля