Последние новости

Реклама

В Крымской столице крупный наркодиллер разгуливал по центру с коробкой кокаинаСотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотических средств МВД по Республике Крым на одной из центральных улиц Симферополя был задержан 28-летний местный житель, который подозревается в создании сети сбыта синтетических наркотических средств на территории крымского полуострова. В ходе личного досмотра у мужчины были выявлены 2 картонные коробки, содержащие 22 полимерных пакета с порошкообразным веществом внутри, а также упаковочные материалы – небольшие полимерные пакетики с пазовым замком, рассказала сегодня пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Изъятые вещества направлены в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Крым. Согласно результатам лабораторного исследования, содержимым двух полимерных пакетов является амфетамин общим весом 199 граммов.

Также, по месту жительства мужчины полицейские провели обыск, в ходе которого обнаружили пакет с комковатым веществом темного цвета, а также полимерный сверток, содержащий 3 прямоугольных бруска вязкого вещества темно-бурого цвета, обмотанные пленкой. Также в доме задержанного оперативники изъяли несколько пакетов с порошкообразными веществами, электронные весы и большое количество упаковочных материалов.

В общем в результате проведенного комплекса оперативно-розыскных компаний из незаконного оборота изъято 2 310,88 гр. амфетамина, 229 гр. кокаина, 322,4 гр. гашиша, 361 гр. MDMA, 204 гр. мефедрона, 149,23 гр. MDA.

В отношении молодого человека следственным подразделением МВД по Республике Крым открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п.«г», ч.4 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на нарушающий закон сбыт наркотических средств в крупном размере).

Задержанный нигде не работает, ранее не судим. В отношении него судом избрана мера пресечения — заключение под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля