Последние новости

Реклама

В Керчи водители маршрутки №6 заявили, что со среды не будут доезжать до конечной В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились водители маршрута №6, которым каждый день по несколько раз приходится ездить по разбитой дороге в Мичурино.  Водители рассказали, что мелкие ямы им не так страшны, как несколько огромных глубоких луж, которые невозможно объехать, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По словам перевозчиков, они уже неоднократно просили городские власти грейдером разровнять дорогу, как в прошлом году. Но оказалось, что в этом году у города уже нет грейдера и нужной техники.

Водители устали так ездить и подвергать опасности жизни керчан и заявили, что если администрация города не устранит эту задачу, то в среду конечной сделают остановку «Магазин». Водители подчеркнули, что им очень жаль пенсионеров, школьников и жителей района, но ездить туда больше не имеют возможность. До среды они оповестят всех жителей Мичурино о смене конечной, пока не решится данная проблема.

Водители подчеркнули, что ремонтируют маршрутки каждый день.

«Я хочу обратиться в администрацию города. От нас требуют безопасную перевозку пассажиров, а то что творится на дорогах, с их стороны нет никакой помощи и содействия в том, чтобы хотя бы эти ямы заасфальтировать. Мы уже не просим новый асфальт уложить. Просим выделить технику, чтобы выровнять дорогу. Нам жаль детей и пенсионеров, которые пешком будут ходить к магазину, но со среды мы станем на «Магазине» — это будет конечная. Это для залога безопасности, так как, проезжая по этим лужам, на машине потом нет тормозов, ломаются рессоры», — сказал водитель Сибекер.

Редакция Керчь.ФМ взяла комментарий по поводу данной ситуации в управлении транспорта города. Там заявили, что о проблеме знают, но ничего не имеют возможность сделать:

«Руководство города в курсе. Мы как руководство транспорта, не можем поехать и сделать дорогу».


Вспомним, в прошлом году жители Мичурино на протяжении долгого времени писали в редакцию Керчь.ФМ жалобы на дороги, а недавно люди обратились в приемную к председателю Госсовета Владимиру Константинову с жалобой на бездействие депутатов и администрации на проблемы посёлка Мичурино. После, администрация пообещала разровнять дорогу и засыпать ямы в Мичурино. Власти отчитались в прошлом году, что грейдер разровнял дорогу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля