Последние новости

Реклама

На пожаре из жилого дома в Петровке Красногвардейского района спасатели эвакуировали 12 человек

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом многоквартирном доме Красногвардейского района. В результате оперативных действий на пожаре было эвакуировано 12 жильцов, сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, 9 декабря в 10.24 в службу спасения поступило сообщение о возгорании в подвале трехэтажного многоквартирного жилого дома в селе Петровка Красногвардейского района. В сообщении также говорилось что в здании находятся люди, нужна срочная помощь крымских спасателей.

К месту происшествия немедленно направилась дежурная огнеборцев 27-ой пожарно-спасательной части 6-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также экипаж скорой медицинской помощи.

По прибытии пожарные  провели разведку горящего помещения и эвакуировали 12 жильцов дома. Кроме того оперативно проложили рукавные линии и целиком ликвидировали огонь. Общая площадь пожара составила 6 кв м.  В результате пожара огнем уничтожены вещи и электрооборудование. Жертв и потерпевших нет.

С начала года в Крыму ликвидировано 913 пожаров, на которых спасено 146 человек, в том числе 16 детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля