Последние новости

Реклама

Перский край. В Кунгуре прошло праздничное предновогоднее мероприятие для детей с ограниченными возможностями

5 декабря 2017 года силами МО Общероссийского общественного движения "Женский союз - Надежда России" по г. Кунгуру и Кунгурскому району, руководителем которого является Вера Христофоровна Пифторак, было организовано праздничное предновогоднее мероприятие для детей с ограниченными возможностями.
В Кунгур съехались дети и родители из Кунгурского муниципального района, из Березовского района и города Лысьвы. Вера Христофоровна организовала для гостей праздничный стол. Для детей были приготовлены новогодние подарки, концертная программа. Развлекал детей приглашенный аниматор, а так же Дед Мороз и Снегурочка.

На данном мероприятие присутствовали: И.о. первого секретаря Пермского крайкома КПРФ Ксения Алексеевна Айтакова, секретарь комитета МО КПРФ Индустриального района г. Перми Елена Николаевна Сушинцева и секретарь по организационно - партийной работе Пермского крайкома КПРФ Владимир Леонидович Пискунов, секретарь комсомола Пермского края Евгений Ермолаев.

Во время праздника пермские гости торжественно наградили Веру Христофоровну Пифторак памятной медалью "100 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции". Так же пермские гости вручили всем детям подарки. Дети были очень рады.

На мероприятии так же присутствовал депутат Кунгурской Городской Думы Первый секретарь комитета МО КПРФ г. Кунгура и Кунгурского района Сергей Александрович Рынков. Восторгу детей не было предела. И дети, и родители высказали огромную благодарность Вере Христофоровне за проведение данного мероприятия.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля