Последние новости

Реклама

Подвиг Героев Отечества является примером для каждого из нас – Сергей Аксёнов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в День Героев Отечества встретился с крымчанами – Героем Российской Федерации подполковником Юрием Ставицким и Героем Советского Союза, генерал-лейтенантом Ашотом Аматуни.

В ходе встречи Юрий Ставицкий подчеркнул, что всегда любил Крым и сообщил о военно-патриотической работе по воспитанию молодёжи, которую он сейчас проводит. «Где бы я ни находился, где бы ни служил – а я прошёл от Дальнего Востока до Прибалтики – я всегда любил Крым и никогда его не бросал. Мы сейчас проводим большую военно-патриотическую работу. Например, посещаю школы, где я учился», – сказал Герой Российской Федерации.

Сергей Аксёнов поблагодарил Юрия Ставицкого за подвиг и проводимую работу. «Юрий Иванович, слова уважения и благодарности за Ваш подвиг, за то, что Вы делаете. Все люди, которые удостоились заслуженных наград от Президента России, от страны, заслуживают уважения. С молодёжью надо общаться. Мы гордимся Вами, что Вы не бросили Крым. Подвиг Героев Отечества – пример для всех нас!» – отметил Глава республики.

Также Сергей Аксёнов вручил Юрию Ставицкому за служение Отечеству и в связи с празднованием Дня Героев Отечества отличительный знак «Часы от Главы Республики Крым».

В свою очередь Юрий Ставицкий поблагодарил Сергея Аксёнова за подарок.

Далее Глава Крыма навестил Ашота Аматуни. В ходе встречи Сергей Аксёнов подарил Герою на память картину крымского художника. «Ашот Апетович, выглядите хорошо, бодро. Спасибо Вам, что Вы есть, радуете своих близких, нашу молодёжь! Гордимся Вами!» – сказал Глава республики.

В свою очередь Ашот Аматуни поблагодарил Сергея Аксёнова за внимание.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля