Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководством президента России Владимира Путина довольны 80% россиян – об этом говорят данные опроса, проведенного социологической службой Gallup. При этом её специалисты заметили, что доверие россиян к Путину возросло после воссоединения Крыма с Россией, сообщает издание «Крыминформ».

«Поддержка россиянами их президента остается неизменной с тех пор, как возрос его рейтинг после того, как Крым стал частью России в 2014 году», – сказано в сообщении.

Согласно данным опроса, руководство Путина одобряют 80% россиян. При этом только 60% одобрили деятельность руководства страны в общем, что ниже на 6% по сравнению с прошлогодним показателем. Также 52% жителей России считают, что руководство страны ведет их в правильном направлении. Доля считающих так россиян снижается: в 2014 году этот показатель составил 73%, в 2015 – 70%, в 2016 – 63%. «Это говорит о том, что россияне продолжают по-разному относиться к лидеру своей страны и её руководству в целом», – уточнили социологи Gallup.

О своем намерении участвовать в президентских выборах в марте 2018 года Путин объявил 6 декабря на встрече с работниками завода «ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Общаясь с рабочим завода, российский лидер сказал, что лучшего места, чтобы объявить об этом, «не найти»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля