Последние новости

Реклама

Благоустраивать «скорую» в Инкермане желающих не нашлось

Благоустройством станции скорой помощи, модульное здание которой установлено в старом карьере в Инкермане, вновь озаботились региональные власти. Тем не менее проводить туда коммуникации, необходимые для функционирования новой станции, никто не желает, сообщает издание «Севастопольская газета».

В конце ноября на сайте госзакупок были размещены сразу три лота: на подведение к модульной станции скорой помощи №6 (по адресу: Севастополь, г.Инкерман, ул.Раенко) наружных сантехнических инженерных сетей, на монтаж запасного электропитания и на асфальтирование территории, которая пока представляет из себя песчаную неровную пустыню на бывшем мусорном полигоне.

Благоустройство территории на инкерманском объекте: «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» пока не особо привлекает подрядчиков. Два электронных аукциона из трёх не состоялись ввиду отсутствия заявок. Причем подрядчика пока что нашли только на работы по асфальтированию, которые, по логике, обычно бывают завершающим этапом строительно-монтажных работ.

ООО «Дорсервис» за 495 тыс. рублей согласился заасфальтировать территорию подстанции №6 по адресу: г.Севастополь, г.Инкерман, ул.Раенко в районе дома №9 на объекте ГБУЗС «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф». Начальная цена контракта составляла 499,29 тыс. рублей.

Ещё полмиллиона рублей правительство было готово предоставить на выполнение работ по монтажу запасного электропитания на подстанции №6 по уже известному адресу. Тем не менее на конкурс по поиску поставщика на эти работы, прошедший как, а также другие два с 24 ноября по 6 декабря, никто не завился.

На участие в торгах по получению работы «подведение наружных инженерных сетей (водоснабжение, водоотведение)» на 317,7 тыс. рублей также желающих не нашлось.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля