Последние новости

Реклама

Керченские МЧСники тренировались тушить пожар в Храме Керченские сотрудники МЧС провели пожарно-тактические занятия по локализации и ликвидации условного пожара в Храме Казанской иконы Божьей Матери в посёлке Подмаячный, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Согласно тактического замысла, в результате неосторожного обращения с огнем в помещении алтаря Храма произошло условное возгорание мебели, деревянных конструкций. Учитывая тот факт, что помещение несёт большую пожарную нагрузку, существовала угроза быстрого распространения огня.

Прибыв на место условного чрезвычайного происшествия, керченские пожарные приступили к тушению условного пожара. Кроме того в составе звена газодымозащитной службы, провели разведку задымленного помещения. В результате работы в здании обнаружили условного пострадавшего. При помощи кислородной маски спасатели быстро эвакуировали пострадавшего из опасной зоны и передали специалистам скорой медицинской помощи.

Для проведения пожарно-тактических занятий был задействован весь личный состав подразделения в количестве 18 человек и 2 единицы техники. А также экипажи от ГИБДД и скорой медицинской помощи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля