Последние новости

Реклама

VI Международный аграрный форум

VI Международный аграрный форум

Форум проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым и Министерства экономического развития Республики Крым.

Дата проведения: 15-17 февраля 2018.

Место проведения: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, гостиничный комплекс «Ялта- Интурист».

«АгроЭкспоКрым» – это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК (агропромышленный комплекс) Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Уже шестой год ЭКСПОКРЫМ создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных тенденций мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями. На протяжении 3 дней площадь в 3500м2 станет ареной демонстрации самых последний трендов в сфере агробизнеса.


По материалам пресс-службы Союза Садоводов России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля