Последние новости

Реклама

Симферополь. Собственные доходы бюджета Симферополя за 11 месяцев текущего года выросли почти на 20% по сравнению с аналогичным прошлогодним промежутком времени. Про это сообщила пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

«По результатам 11 месяцев текущего года доходы городского бюджета поступили в объеме 2 365,5 млн руб, или на 18% больше, чем за январь-ноябрь 2016 года», – говорится в сообщении.

Больше 45% в структуре доходов занимает налог на доходы физических лиц – 1 млрд рублей (рост 10% по сравнению с прошлым годом). «Также положительная динамика наблюдается по поступлениям от применения специальных налоговых режимов. За 11 месяцев текущего года в бюджет города поступило 433,2 млн рублей (18,3% в объеме доходов), или в дважды выше, чем за 11 месяцев 2016 года. Поступления доходов от использования муниципального имущества (аренда земли, помещений, доходы от прибыли МУП и от парковочной деятельности) составили 519 млн рублей, или 21,9% в общем объеме поступлений собственных доходов. Указанные доходы возросли на 21,5% (92 млн рублей) к аналогичному периоду прошедшего года, прирост сложился по всем источникам доходов от использования муниципального имущества», – добавили в пресс-службе.

Часть дохода бюджета Симферополя на начало декабря исполнена на 86,7%.

Ранее общественность одобрила проект трехлетнего бюджета крымской столицы. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля