Последние новости

Реклама

У человека всё должно быть хорошо – душа, тело, документы, — Глава Госкомрегистра о девушках

Крымские политики в рубрике передачи «Всё как есть» Марии Волконской на телеканале «Крым 24» поведали о том, что по их мнению самое главное в женщинах, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Со слов министра здравоохранения Республики Крым Александра Голенко, вся мировая история доказала, что мужчины любят близких им людей.

«Мужчины любят близких, красивых среди них людей, однако самое главное – это внутренняя красота. И эта красота отражается. Глаза, улыбка, поведение – это самое важное», — считает Голенко.

Как сказал председатель Государственного комитета по регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов, вопрос что важнее для женщины – ум или красота, можно отнести к категории «что важнее — посолить или поперчить?». Он полагает, что важным является и то, и прочее.

«Если девушки не доводят себя до анорексии, кто им сказал, что худоба – это хорошо, а делают всё гармонично, то дай бог. У человека всё должно быть хорошо – душа, тело, документы», — отметил Спиридонов.

В свою очередь руководитель управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Роман Наздрачёв сказал, что в женщине всё должно быть прекрасно.

«И ум, и сердце, и душа – всё важно! Мы всегда делаем выбор в пользу чего-то, однако самое главное, чтобы мужчина и женщина нашли друг друга», — считает Наздрачёв.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля