Последние новости

Реклама

Керченская переправа потратит 165 млн рублей на безопасность и стрелков

 Оператор Керченской паромной переправы ООО «Морская дирекция» – в 2018 году планирует потратить на охрану и обеспечение транспортной безопасности в портах Крым и Кавказ 165 млн рублей. Данный тендер опубликован на сайте госзакупок, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Подрядчик должен обеспечить безопасность на объектах транспортной инфраструктуры (ОТИ) ООО «Морская дирекция», а также охрану имущества и материальных ценностей и защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств.

Охраной должны обеспечить объекты инфраструктуры грузопассажирских терминалов портов Кавказ и Крым, а также пирс №6 (причал №7) в порту Кавказ. Защита от актов незаконного вмешательства подразумевает организацию пропускного режима, досмотра проверки документов.

Также, подрядчик должен обеспечить охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности на объектах инфраструктуры «Морской дирекции». Для охраны на объектах в Крыму выставят 31 круглосуточный пост с 20 стрелками на контрольно-пропускных пунктах. На объектах со стороны Тамани выставят 26 постов с 15 стрелками.

Контракт на охрану и обеспечение транспортной безопасности заключат на весь 2018 год. Средства на это выделяет ООО «Морская дирекция».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля