Последние новости

Реклама

Евпатория сделала новую полиграфическую рекламу о красотах города

В Евпаторийском краеведческом музее состоялась презентация новой полиграфической продукции о городе. Как сообщают в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации города-курорта, новый календарь на 2018 год будет не настенным, а настольным, тем не менее его страница также украсят акварели евпаторийца Ивана Алексеенко, изображающие виды Евпатории в разное время года, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Представили также и новый туристический справочник-буклет «Смотри и влюбляйся». В нём собрана вся информация о курорте, начиная от истории основания города и заканчивая полезными адресами мест развлечения. В конце каждой книжечки есть диск с видеороликами о Евпатории и электронная версия самого буклета. Также приложена карта, где отмечены все достопримечательности с подробным описанием.

Буклет оформлен в современном интересном дизайне с использованием лучших работ евпаторийских фотографов А.Друкара, А.Семенченко, А.Кустовского, В.Еременко, А.Ткаченко, С.Доли, фотоклубов «Евпатория» и «Е2».

Буклеты и календарь созданы по инициативе Евпаторийского городского совета и администрации города. Они будут распространяться бесплатно на выставках, форумах и презентациях

Директор культурно-этнографического центра «Малый Иерусалим» Александр Меламед представил ещё один мини-буклет под названием «20 причин посетить Евпаторию». А справочник «Медицинский туризм в Евпатории-2018» презентовала директор Научно-исследовательского института детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации Татьяна Голубова. Он включает в себя подробную информацию о лечении и оздоровлении, которое можно получить в евпаторийских санаторно-курортных учреждениях, реабилитационных центрах и пансионатах.

Над созданием полиграфической продукции работали дизайнеры, историки и краеведы города при поддержке отдела курорта и туризма администрации Евпатории, культурно-этнографического центра «Малый Иерусалим», туристско-информационного центра.

ИА»КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля