Последние новости

Реклама

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2015 г. № 399 «О некоторых вопросах государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД России на территории Республики Крым и г. Севастополя», регистрация транспортных средств, находящихся во владении граждан Российской Федерации (на основании доверенности, договора лизинга или иного договора, оформленных в соответствии с законодательством Украины и действовавших на 18 марта 2014 г.), не имеющих документов, подтверждающих их право собственности на транспортные средства, осуществляется только до 1 января 2018 г.

Наиболее удобным способом подачи заявления на регистрацию транспортного средства является подача заявления в электронном виде на портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru/10059/47/form

Регистрационные действия совершаются без выдачи паспортов транспортных средств. Срок действия выданных в соответствии с указанным постановлением регистрационных документов и государственных регистрационных знаков составляет 5 лет.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля