Последние новости

Реклама

ООО «Суэста» официально объявило о возобновлении добычи песка в море у мыса Фиолент. Соответствующее письмо компания направила прокурору Севастополя и в городские СМИ.

«После преодоления целого ряда проблем объективного и субъективного характера Группа компаний «Суэста» вновь выходит на привычный для неё уровень работы, в том числе на карьере близ мыса Фиолент. У нас не вызывает сомнений, что это уже в скором времени положительно скажется на рынке строительных материалов Крыма и Севастополя, позволит стимулировать возведение в регионе в целом, а в итоге — в определенной степени придать всей отрасли так необходимую ей динамику», — говорится в письме, подписанном руководителями «Суэсты».

Они по-прежнему доказывают, что общественность и СМИ выступает против их деятельности из-за происков конкурентов, какие не желают снижения цен на строительном рынке Крыма.

В то же время, как стало известно «Севастопольской газете», в горсовете подготовлено письмо в городскую, межрайонную природоохранную и генеральную прокуратуры с просьбой принять меры по прекращению деятельности «Суэсты» по добыче песка.

Напомним, что в сентябре 2012 г. городской совет принял решение о приостановлении деятельности «Суэсты» в районе мыса Фиолент.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 31 октября 2012 | Разделы: Технологии
31 октября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля