Последние новости

Реклама

Алушта. Глава Крыма Сергей Аксёнов желал бы, чтобы Владимир Путин оставался президентом России пожизненно. Об этом он сказал в этот день, комментируя решение Путина участвовать в президентских выборах, сообщает издание «Крыминформ».

«На мой взгляд, в этот день все вздохнут с облегчением. Мою позицию вы знаете – я всегда говорил, что нам такой президент необходим пожизненно. Крымчане желали бы, я убежден, чтобы он был на своём посту всё время», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма также признался в любви к Путину и выразил уверенность, что аналогичные чувства испытывают к президенту все жители полуострова. «Президент спас жизни сотням тысяч крымчан, позволил избежать войны, и крымчане другого лидера в стране не видят, – сказал Аксёнов. – У нас в стране сейчас национальный лидер один, который доказал, что работает на государство, на Россию. Мы его любим, ценим, уважаем. У крымчан к президенту слово «любовь», чего при Украине раньше никогда не было».

Владимир Путин объявил о своём участии в выборах президента России в этот день. Выборы пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут в первый раз выбирать главу России, срок полномочий избранника составит шесть лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля