Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские встретились с активистами военно-патриотической общественной организации «Севастопольская оборона»

С целью реализации задач в сфере правового просвещения сотрудники УМВД России по г. Севастополю всё время проводят мероприятия, которые направлены на развитие правовой грамотности и повышения уровня правосознания между населения.

В данный раз сотрудники ОМВД России по Ленинскому району провели встречу по правовому информированию для участников военно-патриотической общественной организации «Севастопольская оборона».

Встретились с представителями общественной организации начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Ленинскому району подполковник внутренней службы Сергей Мешков, инспектор группы охраны общественного порядка ОМВД России по Ленинскому району старший лейтенант полиции Светлана Алексеенко и юрисконсульты правовой группы ОМВД России по Ленинскому району Дмитрий Обелов и Мария Халимон.

На собрании полицейские сказали активистам общественной организации о возможностях поступления на службу в полицию и о социальных гарантиях, предусмотренных для сотрудников органов внутренних дел.

Юрисконсультанты правовой группы ОМВД России по Ленинскому району пояснили общественникам нормы законодательства об участии граждан в охране правопорядка и формах содействия органам правопорядка.

В конце мероприятия представители «Севастопольской обороны» поблагодарили полицейских за полезную информацию и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля