Последние новости

Реклама

Фотоработы корреспондента КИА представят на выставке «Бахчисарай в объективе»7 декабря в Бахчисарае в зале Художественного музея откроется фотовыставка, посвящённая пейзажу и архитектуре района. Про это сообщает пресс-служба Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В год 100-летия Бахчисарайского музея 7 декабря откроется фотовыставка «Бахчисарай в объективе» также. В которой участвовали как профессиональные фотографы, так и фотолюбители из Бахчисарая, Белогорска, Симферополя, Красноперекопска, Санкт-Петербурга, Киева. Каждая работа – это уникальное, авторское видение Бахчисарая и его окрестностей», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в номинации «Пейзаж» будут представлены работы Василия Семенюка, Павла Мягких и Арифа Асанова, а в номинации «Архитектура» Милады Минакиной,и Андрея Новицкого.

Также, в номинации «Креатив» будут представлены работы Маргариты Минакиной, Владимира Прошкина и Ирины Яровой.

Также на выставке будет представлена фототехника и фотоаксессуары 70-90-х годов XX столетия из личных коллекций сотрудников музея-заповедника.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля