Последние новости

Реклама

Воевавший за ополченцев ДНР американец снялся в фильме «Ночных волков» на горе Гасфорта

Американец Рассел Бентли, который является военнослужащим армии ДНР, продолжает путешествовать по Крымскому полуострову. Недавно он принял участие в съёмках фильма мотоклуба «Ночные волки» о российской истории. Про это сообщает «Крым 24», передаёт «Крымское информационное агентство».

Бентли познакомился с лидером «Ночных волков» Александр Залдостановым у горы Госфорта и принял предложение о съёмках в новом фильме, главным символом которого стал Русский реактор – образ, показанный на последнем байк-шоу «Ночных волков».

«Такие фильмы помогают избежать искажений истории, которые сейчас проходят в США», — рассказал американец.

Со слов Александра Залдостанова, снятый фильм является своего рода летописью русской судьбы на протяжении последнего века.

«Наш фильм – это история России, её подвиги, герои. Когда американцы в поисках правды поддерживают Россию, когда люди по велению своего сердца делают такие шаги, рискуя очень многим – это дорогого стоит. Значит, не всё потеряно», — сказал лидер русских байкеров.

«Ночные волки» запланировали показать фильм в феврале 2018 года, приурочив его к началу событий Крымской весны. Со слов Рассела Бентли, на полуострове он ещё раз убедился, что сделал правильный выбор, поддержав русских людей на Донбассе, куда он планирует очень скоро вернуться.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля