Последние новости

Реклама

Симферополь. Два самолета задержали вылет из Москвы из-за плохой погоды в столице Крыма. Об этом в этот день Крыминформу рассказал руководитель пресс-службы международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев, сообщает издание «Крыминформ».

«Два самолета не вылетали из аэропортов отправления, ожидая нормализации погоды. Это рейсы из Москвы – они должны прилететь в 16.09 и в 17.10. Остальные задержки незначительны, они связаны с поздним прибытием воздушных судов – от 5 до 25 минут задержки, это значит, что самолеты вылетели из аэропортов отправления, тем не менее причину задержки они не сообщали», – рассказал Лаптев.

Речь идёт о четырех рейсах: сдвоенный рейс компаний Nordawia и Redwings, которые должны были вылететь в московское Домодедово в 15.30, тем не менее задерживаются до 16.30, а также и сдвоенный рейс компаний «Аэрофлот» и «Россия» во Внуково – вылет ожидался в 14.05, тем не менее задержан до 18.10.

Со слов Лаптева, нелетная погода задержала утром около 14 рейсов. «В первой половине дня в аэропорту была ограниченная видимость, в этой связи у нас было несколько задержек рейсов: порядка 6-7 на прибытие и столько же на отправление», – отметил он.

29 ноября несколько рейсов в аэропорту Симферополь было задержано из-за тумана.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля