Последние новости

Реклама

Симферополь. Компания «Самара-Спецмонтаж», которая является подрядчиком строительства газопровода к двум новым ТЭС в Крыму, неоднократно допускала нарушения в работе. Об этом сегодня рассказали в госкомпании «Черноморнефтегаз», которая выступает заказчиком проекта, сообщает издание «Крыминформ».

«К сожалению, подрядчиком неоднократно допущены серьезные нарушения обязательств по срокам выполнения работ и поставки материалов и оборудования. Поэтому ГУП РК «Черноморнефтегаз» несколько раз выдвигало свои претензии к ООО «Самара-Спецмонтаж», – говорится в сообщении пресс-службы «Черноморнефтегаза».

В госкомпании заявили, что свои обязательства исполняют в строгом соответствии с договором. «ГУП РК «Черноморнефтегаз» со своей стороны строго соблюдает условия договора, осуществляет оплату выполненных и оформленных в соответствии с законодательством работ в установленные сроки. Для примера, по строительству газопровода-отвода к Севастопольской ПГУ-ТЭС финансовые обязательства были выполнены ещё 14 ноября текущего года», – рассказал заказчик строительства.

Ранее Крыминформ рассказал о приостановке работ по прокладке газопровода к Севастопольской ТЭС из-за протеста рабочих. Сотрудники компании-подрядчика «Самара-Спецмонтаж» потребовали от своего руководства выплаты задолженностей по зарплате за последние несколько месяцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля