Последние новости

Реклама

Керчанка выиграла конкурс красоты в Москве и 1 млн рублей В Москве 1 декабря в Московском дворце молодежи прошёл финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис — 2017». В мероприятии участвовали 30 девушек из России и стран СНГ, которые прошли в полуфинал. Между них – керчанка Анастасия Божкова, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба данного конкурса красоты.

В 2017 году в оргкомитет конкурса поступило 18 000 заявок от девушек из России и стран СНГ. В полуфинал были допущены 94 претендентки из 41 города. По итогу интернет голосования в финал конкурса прошли 30 девушек. Между них 1 декабря выбрали победительницу.

Финал 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис — 2017» прошёл под общей темой «Дизайн и Мода». Именно через данные два понятия участницы выражали себя и свое отношение к миру. Шоу началось с выхода конкурсанток в белых платьях. Продолжилось мероприятие традиционными конкурсами – дефиле в купальниках и вечерних платьях, кроме того, интеллектуальный и конкурс талантов. В течение вечера участниц поддерживала музыкальная поп-группа MBAND и выступление Влада Топалова.

Титул «Мисс Офис – 2017» завоевала 29-летняя Анастасия Божкова из Керчи. Она получила главный приз – 1 000 000 рублей и непереходящую корону.

В социальной сети Анастасия уже поделилась радостным событием:

«Моему счастью нет предела я даже не могу передать словами чувства, которые сейчас испытываю ..», — написала керчанка.

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля