Последние новости

Реклама

На межведомственном совещании в администрации Ялты обсудили необходимость увеличить нормативы очистки дорожного полотна с 4 до 24 часов на участке Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су, сообщает издание «Севастопольская газета».

Дело в том, что с 10 ноября 2017 года по 1 апреля 2018 года на весь промежуток времени снегопадов и гололеда проезд по дороге Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су запрещен для всех авто- и мото- транспортных средств за исключением транспортных средств категории М1 повышенной проходимости, оборудованных средствами противоскольжения (цепи и шипы). Запрет установлен в соответствии с приказом госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым от 24.10.2017г. №1-р «Об ограничении или прекращении движения на отдельных участках автодорог регионального или межмуниципального значения».

По результатам прошедщего 29 ноября совещания решено обратиться в комитет дорожного хозяйства, чтобы дополнить приказ №1-р увеличением нормативов очистки участка дороги Соколиное – Ай-Петри – Учан-Су в зимний промежуток времени с 4 до 24 часов и заключить соответствующее соглашение МКУ ЕДДС 112 с метеостанцией Ай-Петри об информировании по мониторингу толщины снежного покрова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля