Последние новости

Реклама

Водитель, сбивший группу подростков в Красноперекопске, был уволен из милиции ещё при Украине

Водитель автомобиля, сбивший группу пешеходов-подростков 2 декабря в селе Братское Красноперекопского района в украинский промежуток времени служил в милиции, но был уволен из ОВД ещё в промежуток времени службы в Украинской милиции. Про это сообщила пресс-служба МВД по республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ведомстве сообщили, что в связи с многочисленными запросами СМИ о том, и вправду ли гражданин, сбивший несовершеннолетних, имеет отношение к органам внутренних дел, нужно разьяснить ситуацию.

«Сообщаем, что водитель автомобиля, совершивший 2 декабря текущего года наезд на группу подростков в селе Братское Красноперекопского района Республики Крым, ранее проходил службу в ОВД Украины, и был уволен из ОВД в промежуток времени службы в Украинской милиции», — сообщили в пресс-службе МВД РФ по Республике Крым.

Как вечером 2 декабря уже сообщало КИА, в ДТП села Братское Красноперекопского района пострадали 8 подростков возрастом от 12 до 16 лет. По первоначальным данным, водитель автомобиля «Ваз 2106», предположительно в состоянии алкогольного опьянения, въехал в группу пешеходов (около 8 человек, преимущественно подростки).

По данным ГИБДД, сначала было госпитализировано 4 подростка возрастом от 12 до 16 лет, позднее стало как известно, ещё 4 человек «скорая увезла» в местную больницу. Все обстоятельства происшествия уточняются, результаты экспертиз и освидетельствования на наличие в крови водителя алкоголя будут известны согласно законодательству. Как известно, водитель с места ДТП не скрылся.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля