Последние новости

Реклама

Художница Симонова вновь станет судьёй в китайском шоу-конкурсе

Судьей большого китайского шоу-конкурса песочной анимации, который пройдёт рядом с Шанхаем в городе Нанджинг станет крымская художница Ксения Симонова, передаёт её пресс-служба, передаёт «Крымское информационное агентство».

Художница уже третий раз становится судьёй подобного конкурса, и это уже её четвёртое выступление в Китае. Она признаётся, что ей нравится китайский зритель, это очень тонко ощущающая публика.

«Я люблю выступать в Китае, здесь меня давно знают и очень тепло встречают. Меня всегда восхищали древние традиции и наследие Поднебесной. В этом году я стану судьей в большом проекте, и хотя я не думаю, что песочная анимация возможна как соревновательная дисциплина, я не могла отказать приглашающей стороне, особенно после того, как в этом году в Китае вышла моя книга «Другая История» в китайском переводе», — сказала Симонова.

В 2013 году Симонова создала песочную историю Legends of China («Легенды Китая»), которая обрела большую популярность в китайских соцсетях, а на YouTube её посмотрел почти 1 млн пользователей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля