Последние новости

Реклама

СК Крыма возбудил уголовное дело по факту убийства мужины в Симферополе

Следком Крыма возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины в центре Симферополя в ночь со 2 на 3 декабря, сообщила пресс-служба СК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Открыто уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас подозреваемый задержан. Проводятся следственные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.», — говорится в релизе комитета.

Как ранее сообщало КИА, с ночь со 2 на 3 декабря в центре столицы Крыма напротив одного из торговых центров в баре из травматического пистолета был застрелен мужчина. Об этом журналисту рассказал достоверный источник.

По данным источника, конфликт разгорелся между двумя мужчинами ориентировочно в три часа ночи на бытовой почве, по всей видимости, обе конфликтующие стороны не были трезвы. Погибшему мужчине приблизительно 30 лет, стрелявшему — примерно столько же.

«Во время конфликта один из мужчин достал травматический пистолет и выстрелил во второго. Пуля была смертельной, попала прямо в сердце, от чего пострадавший погиб на месте. Подозреваемого в убийстве уже задержали», — рассказал источник. В то же время очевидцы сказали журналисту, что конфликт на бытовой почве разгорелся ещё в баре в присутствии свидетелей, мужчины повздорили и один из них выстрелил.

Пострадавший успел выйти из бара, старался дойти до своей машины, однако скончался неподалёку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля