Последние новости

Реклама

Число потерпевших в ДТП в селе Братское Красноперекопска увеличилось до 8 человек

Число потерпевших в ДТП села Братское Красноперекопского района увеличилось до восьми человек, об этом журналисту рассказали в ГИБДД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По данным Госавтоинспекции, ещё 4 человека, также несовершеннолетних, госпитализированы в местную больницу с различными диагнозами. В основном  это закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. Погибших в дорожно-транспортном происшествии нет.

Как ранее сообщало КИА, в субботу 2 декабря в одном из сёл Красноперекопска водитель въехал в толпу людей. В селе Братское Красноперекорпского района водитель автомобиля «Ваз 2106», предположительно в состоянии алкогольного опьянения, въехал в группу пешеходов (около 8 человек, преимущественно подростки).

По предварительным данным, сначала было госпитализировано 4 подростка возрастом от 12 до 16 лет, позднее стало как известно, ещё 4 человека «скорая увезла» в местную больницу.

На месте работают сотрудники ГИБДД и «скорой», все обстоятельства происшествия уточняются, результаты экспертиз и освидетельствования на наличие в крови водителя алкоголя будут известны согласно законодательству. Как известно, водитель с места ДТП не скрылся.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля