Последние новости

Реклама

Темиргалиев в присутствии Чубарова «отмусолил» Миримскому $10 тысяч

Депутат Верховной Рады Крыма Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ (фракция «Регионы Крыма»), проигравший в споре другому депутату, лидеру партии «Союз» Льву МИРИМСКОМУ, выполнил свои обязательства и отдал тому 10 тысяч долларов.

Об этом ТЕМИРГАЛИЕВ написал на своей страничке в Facebook.

«Я выполнил свои обязательства по пари со Львом МИРИМСКИМ. Сделано это было в присутствии свидетеля пари Рефата ЧУБАРОВА (депутат ВР АР КРЫМ. – «АН-Крым»). Надеюсь, Лев не забудет о поддержке строительства церкви и мечети», — сообщил ТЕМИРГАЛИЕВ.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» ТЕМИРГАЛИЕВ сообщил, что отдал МИРИМСКОМУ деньги наличными в долларах.

Напомним, во время избирательной кампании МИРИМСКИЙ поспорил на 10 тысяч долларов США с ТЕМИРГАЛИЕВЫМ, что он станет победителем на выборах в Верховную Раду Украины по округу № 2, тогда как ТЕМИРГАЛИЕВ утверждал, что победа достанется его однопартийцу, председателю правления завода «Фиолент» Александру БАТАЛИНУ. Но в начале октября БАТАЛИН снял свою кандидатуру, а МИРИМСКИЙ, согласно предварительным результатам ЦИК, победил на выборах 28 октября.

Ране в комментарии журналистам МИРИМСКИЙ заявлял, что выигранные в споре деньги намерен отдать на возведение церкви ($5 тысяч) и мечети ($5 тыс.), правда, не уточнил, каких именно. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля