Последние новости

Реклама

Крым был представлен единым стендом на туристической выставке в Сочи

Республика Крым была представлена единым стендом на XXIV Международной туристской выставке «Курорты и Туризм. Сезон 2017-2018», которая состоялась в рамках Международного туристского форума в Сочи «SIFT — 2017».

Администрации Сак, Евпатории, Алушты, Керчи, кроме того, Черноморского района в рамках стенда представили участникам и посетителям  мероприятия туристские возможности полуострова.

Также, делегация Республики Крым, во главе с первым заместителем министра курортов и туризма РК Игорем Котляром, приняла участие в пленарном заседании форума «Курортный сезон 2017. Итоги и перспективы», в ходе которого были представлены предварительные итоги курортного сезона 2017 года в Республике Крым.

В заседании также участвовали руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди, мер города Сочи Анатолий Пахомов.

Также, члены делегации Крыма выступили в рамках круглого стола по проблематике деятельности мини-отелей в правовом поле и участвовали в работе деловой площадки «Сервис в сфере гостеприимства».


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля