Последние новости

Реклама

«Миссис Крымский журнал» выберут в столице Крыма6 декабря в столице Крыма произойдёт конкурс красоты «Миссис Крым 2017», в котором примут участие молодые и успешные мамочки. Про это сообщают организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Победительница регионального этапа получит шанс представить Крым в Москве в национальном конкурсе красоты «Миссис Россия».

Официальным инфопартнером конкурса «Миссис Крым 2017» выступает «Крымский журнал». Победительницу ждет имиджевое интервью на страницах глянцевого издания и фотосессия от профессионального фотографа.

«Конкурс «Миссис Крым-2017» является официальным региональным представителем конкурса «Миссис России Мира». В Крыму конкурс такого масштаба проводится в первый раз, в дальнейшем «Миссис Крым» будет проводится ежегодно и станет важной традицией, направленной на пропаганду материнства и возрождение семейных ценностей», — отметили организаторы.

Так, за звание «Миссис Крым-2017» и главную корону будут бороться 15 финалисток, которые прошли несколько этапов кастингов и вышли в финал. Участниц будут оценивать не только за их красоту и материнские качества, однако и за активную социальную и медийную жизнь, бизнес-идеи, благотворительные и культурные заслуги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля