Последние новости

Реклама

В распоряжении депутата Государственной Думы VI созыва С.П. Обухова и депутата Государственной Думы VII созыва В.Ф. Рашкина поступили сведения о незаконной вырубке зеленых насаждений поблизости от многоквартирных № 154-166 и 168-170 по ул. Селезнева в Краснодаре. Данные факты послужили основанием для обращения С.П. Обухова и В.Ф. Рашкина в прокуратуру Краснодарского края с просьбой пресечь нарушающие закон действия.
22.11.2017 года в адрес Государственной Думы поступил ответ № 7/3-547-2017, из которого следует, что при выдаче порубочного билета администрацией города Краснодара были допущены нарушения законодательства о защите зеленых насаждений.

Также, прокуратура также рассказала, что по обнаруженным нарушениям, ею приняты меры прокурорского реагирования находящиеся в данный момент на рассмотрении.

При этом, в ответе прокуратуры также сказано, что УМВД России по городу Краснодару в настоящий момент проводится проверка на предмет наличия в действиях лиц, осуществляющих вырубку зеленых насаждений по ул. Селезнева в городе Краснодаре, состава преступления, предусмотренного статьей 260 УК РФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля