Последние новости

Реклама

В столице Крыма в микрорайоне Фонтаны появилась временная дорогаВ микрорайоне Фонтаны в срок завершено возведение дороги — это основная «артерия», связывающая микрорайон с социальной инфраструктурой и Симферополем. Об этом рассказал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек на своей странице в социальной сети Facebook, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Состояние этих 300 метров дороги удручали местных жителей не один год, после осадков невозможно было добираться: лужи превращались в реки, а люди и машины утопали в грязи. Я дал слово, что мы найдем решение, договорился с предпринимателями, которым не безразлично, как живут симферопольцы, — и мы построили временную дорогу», — рассказал Бальбек.

Депутат Годумы подчеркнул, что подрядчик дает гарантию на качество покрытия в течение трёх лет.

«Разумеется, что это только первый шаг — нужна будет паспортизация всех улиц и асфальтирование дорог. Данный вопрос курирует Госкомнац Крыма и администрация города. Однако самое главное, что пока решаются данные масштабные задачи, жители Фонтанов уже смогут удобно добираться», — добивал Бальбек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля