Последние новости

Реклама

Симферополь. Призывы украинских властей ввести новые меры против России, чтобы не дать закончить возведение Крымского моста, не смогут этому воспрепятствовать. Об этом телеканалу RT сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский, сообщает издание «Крыминформ».

«Наши «украинские партнеры» все время стараются сделать то, что им сделать не по силам. Имеют возможность ли они остановить приход зимы, остановить вращение Земли вокруг Солнца? Нет. Точно так же они не имеют возможность остановить Россию в её праведных намерениях, связанных с тем, что она улучшает свою инфраструктуру и связывает Крымским мостом российский материк с российским полуостровом», – сказал он.

Вице-премьер заметил, что «ни подобные заявления, ни вероятные принятые решения на основании этих заявлений не остановят возведение». «Это просто голословные попытки помочь вспомнить о себе, о своем мнимом праве на республику, на жителей, которые её населяют», – объяснил Полонский.

Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что нужно остановить возведение Крымского моста. Про необходимость введения новых санкций против России он сказал на международной конференции по морской безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля