Последние новости

Реклама

В Севастополе мартовского извращенца «украсили» блестящими колечками на обе руки

В Севастополе раскрыто преступление, совершенное в отношении школьницы в районе мыса Фиолент в Международный женский день. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе сообщили, что днём 8 марта неизвестный мужчина на пляже мыса Фиолент, используя беспомощное нетрезвое состояние 14-летней школьницы, отдыхавшей в компании сверстников, совершил в отношении неё иные насильственные действия сексуального характера.

«Сотрудниками следственного отдела совместно с отделом криминалистики была проведена масштабная работа по установлению обстоятельств совершенного преступления. Так, в ходе осмотра территории пляжа были добыты неопровержимые улики: изъят ДНК-след, который позволил установить личность бандита. Им оказался неоднократно ранее судимый уроженец Краснодарского края, который ранее освободился из колонии. Мужчина был объявлен в розыск, следствие ему заочно предъявило обвинение по вышеуказанной статье УК РФ», — рассказали в пресс-службе.

Так, накануне обвиняемый был задержан в городе Сочи полицейскими. Мужчина написал явку с повинной, сейчас он доставлен в Севастополь – по месту совершения преступления,

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Севастополю Ольга Постнова подчеркнула, что в самое ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения на промежуток времени следствия.

Следственными органами расследуется уголовное дело в отношении 51-летнего уроженца Краснодарского края. Ему вменяется совершение иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля