Последние новости

Реклама

Крымские спасатели ликвидировали последствия двух ДТП28 ноября на трассе Судак – Грушевка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого потребовалась помощь спасателей. Про это сообщает пресс-служба МЧС Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

Прибывшие на место ДТП спасатели из отряда «Крым-Спас» выяснили, что управлявшая автомобилем «Daewoo Matiz» жительница Грушевки не справилась с управлением, из-за чего машину занесло на скользкой дороге, и она опрокинулась. Спасатели оградили участок трассы специальными конусами и оказали пострадавшим необходимую помощь.

Пассажирами «Daewoo Matiz» были две жительницы Грушевки, получившие травмы разной степени тяжести. Их передали работникам скорой помощи. При этом водителю медицинская помощь не понадобилась.

Также 28 ноября на трассе Феодосия – Керчь произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись две машины — «ВАЗ-2106» и «Mitsubishi Outlander». На место происшествия приехали огнеборцы, работники ГИБДД и скорой помощи.

Как сказали в министерстве, управлявший машиной «ВАЗ-2106» допустил столкновение со встречным авто, так как не смог справиться с управлением. Водитель «ВАЗа», которым оказался житель посёлка Приморский, получил травмы разной степени тяжести и был направлен сотрудникам скорой помощи.

«Всего с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 207 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 257 человек», — рассказал Шахов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля