Последние новости

Реклама

КФУ готовит кадры в сфере ПОД/ФТ

В Москве состоялась III Международная научно-практическая конференция образовательных и научных организаций сетевого Института в сфере ПОД/ФТ (противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма) «Финтех и Регтех: возможности, угрозы и риски финансовых технологий», в работе которой участвовали сотрудники и студенты КФУ им. В. И. Вернадского. Про это сообщила профессор кафедры государственных финансов и банковского дела Института экономики и управления КФУ Катерина Сурнина.

Катерина Станиславовна рассказала, что конференция проходила под эгидой Федеральной службы по финансовому мониторингу.

«В рамках конференции прошло Заседание Сетевого Института в сфере ПОД/ФТ, участником которого с 2014 года является наш университет, а также Студенческий форум «Цифровая экономика в контексте национальной безопасности», в работе которых участвовали студенты ИЭиУ КФУ  Евсеев Леонид и Емельянов Илья», – отметила она.

Директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Чиханчин Юрий Анатольевич вручил Благодарственное письмо коллективу Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского за вклад в развитие Сетевого института по подготовке кадров в сфере ПОД/ФТ, формирование исследовательского и научно-технического потенциала в антиотмывочной сфере и укрепление международного сотрудничества в области ПОД/ФТ.

Благодарственное письмо

Емельянов Илья, магистр

Евсеев Леонид, магистр

Сурнина К.С., Емельянов Илья, Евсеев Леонид

Сертификат Сурниной К.С.

Сертификат Емельянова Ильи

Сертификат Евсеев Леонид

Емельянов Илья, Зам. директора фин. мониторинга Глотов В.И., ректор ГУУ Лобанов И.В.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля