Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Петровича Павлова пришло благодарственное письмо от администрации государственного бюджетного образовательного учреждения г. Севастополя средней общеобразовательной школы №22 имени Н.А. Острякова.

Администрация школы выражает свою благодарность начальнику отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району майору полиции Юлии Бугаец, инспектору по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району старшему лейтенанту полиции Марте Маринич, инспектору по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району лейтенанту полиции Марии Тушковой за их активное участие в жизни школы и воспитании подрастающего поколения.

Руководство школы подчёркивает, что сотрудники ПДН ОМВД России по Ленинскому району на постоянной основе проводят с детьми профилактические лекции о вреде употребления алкогольной продукции, наркотиков и табакокурения. Также проводят экскурсии для детей столкнувшимися со сложными жизненными ситуациями.

Сотрудники ПДН ОМВД России по Ленинскому району запланировали и в дальнейшем проводить профилактическую работу с детьми.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля